DTS26F25-19BE
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DTS26F25-19BE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
Especificaciones: DTS26F25-19BE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 966 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS26F25-19BE
Número de pieza DTS26F25-19BE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 966 pcs Ficha de datos DTS26F25-19BE.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDTS26F25-19BE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS26F25-19BE El diámetro grande suministrado 25-19
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.890" (48.01mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos E
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.