DTS24W25-43PB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24W25-43PB-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN
Especificaciones: DTS24W25-43PB-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 855 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24W25-43PB-LC
Número de pieza DTS24W25-43PB-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 855 pcs Ficha de datos DTS24W25-43PB-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 (20), 20 (23) Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DDTS24W25-43PB-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS24W25-43PB-LC El diámetro grande suministrado 25-43
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos B
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.