DTS24W25-24HN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24W25-24HN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: DTS24W25-24HN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 815 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24W25-24HN
Número de pieza DTS24W25-24HN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 815 pcs Ficha de datos DTS24W25-24HN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS24W25-24HN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 24
Número de pieza del fabricante DTS24W25-24HN El diámetro grande suministrado 25-24
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A, 23A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.