DTS24W23-55SB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24W23-55SB-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
Especificaciones: DTS24W23-55SB-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 897 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24W23-55SB-LC
Número de pieza DTS24W23-55SB-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 897 pcs Ficha de datos DTS24W23-55SB-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DDTS24W23-55SB-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS24W23-55SB-LC El diámetro grande suministrado 23-55
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.