DTS24W17-26SD
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24W17-26SD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: DTS24W17-26SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 787 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24W17-26SD
Número de pieza DTS24W17-26SD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 787 pcs Ficha de datos DTS24W17-26SD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS24W17-26SD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Número de pieza del fabricante DTS24W17-26SD El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS24W17-26SC [V001]
DTS24W17-26SC [V001]
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 1835 pcs
Descargar: DTS24W17-26SC [V001].pdf
RFQ
DTS24W17-26SE
DTS24W17-26SE
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 834 pcs
Descargar: DTS24W17-26SE.pdf
RFQ
DTS24W17-26SD-LC
DTS24W17-26SD-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT