DTS24W15-19PN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24W15-19PN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: DTS24W15-19PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24W15-19PN
Número de pieza DTS24W15-19PN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1361 pcs Ficha de datos DTS24W15-19PN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS24W15-19PN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Número de pieza del fabricante DTS24W15-19PN El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS24W15-19PN-6149
DTS24W15-19PN-6149
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 2613 pcs
Descargar: DTS24W15-19PN-6149.pdf
RFQ
DTS24W15-19PE3028
DTS24W15-19PE3028
Descripción: DTS24W15-19PE-3028
Existencias disponibles: 1989 pcs
Descargar: DTS24W15-19PE3028.pdf
RFQ
DTS24W15-19PN [V001]
DTS24W15-19PN [V001]
Descripción: RECP ASSY
Descargar: DTS24W15-19PN [V001].pdf
DTS24W15-19PN-LC
DTS24W15-19PN-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN