DTS24F25-43PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24F25-43PA-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN
Especificaciones: DTS24F25-43PA-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 958 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24F25-43PA-LC
Número de pieza DTS24F25-43PA-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 958 pcs Ficha de datos DTS24F25-43PA-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 (20), 20 (23) Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDTS24F25-43PA-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS24F25-43PA-LC El diámetro grande suministrado 25-43
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 43POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.