DTS24F25-19BE
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24F25-19BE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Especificaciones: DTS24F25-19BE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 975 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24F25-19BE
Número de pieza DTS24F25-19BE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 975 pcs Ficha de datos DTS24F25-19BE.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Shielded
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDTS24F25-19BE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS24F25-19BE El diámetro grande suministrado 25-19
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos E
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.