DTS24F23-21PN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24F23-21PN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: DTS24F23-21PN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 803 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24F23-21PN
Número de pieza DTS24F23-21PN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 803 pcs Ficha de datos DTS24F23-21PN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS24F23-21PN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Número de pieza del fabricante DTS24F23-21PN El diámetro grande suministrado 23-21
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS24F23-21PE-6149
DTS24F23-21PE-6149
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: JAM NUT RECEPTACLE
Existencias disponibles: 2618 pcs
Descargar: DTS24F23-21PE-6149.pdf
RFQ
DTS24F23-21PE-6149 [V001]
DTS24F23-21PE-6149 [V001]
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 2559 pcs
Descargar: DTS24F23-21PE-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-21PNC021
DTS24F23-21PNC021
Descripción: RECP ASSY
Descargar: DTS24F23-21PNC021.pdf
DTS24F23-21PN-LC
DTS24F23-21PN-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN