DTS24F23-21HE
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24F23-21HE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: DTS24F23-21HE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 796 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24F23-21HE
Número de pieza DTS24F23-21HE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 796 pcs Ficha de datos DTS24F23-21HE.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS24F23-21HE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Número de pieza del fabricante DTS24F23-21HE El diámetro grande suministrado 23-21
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.