DTS24F23-21AN
Descripción del producto
Número de pieza: DTS24F23-21AN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN
Especificaciones: DTS24F23-21AN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 871 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS24F23-21AN
Número de pieza DTS24F23-21AN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 871 pcs Ficha de datos DTS24F23-21AN.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 16 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDTS24F23-21AN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DTS24F23-21AN El diámetro grande suministrado 23-21
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS24F23-21AD [V001]
DTS24F23-21AD [V001]
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 2615 pcs
Descargar: DTS24F23-21AD [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-21BC
DTS24F23-21BC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS SKT