DTS20W25-24PA
Descripción del producto
Número de pieza: DTS20W25-24PA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: DTS20W25-24PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS20W25-24PA
Número de pieza DTS20W25-24PA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1148 pcs Ficha de datos DTS20W25-24PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS20W25-24PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS20W25-24PA El diámetro grande suministrado 25-24
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS Valoración actual 13A, 23A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W25-24JN [V001]
DTS20W25-24JN [V001]
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 1479 pcs
Descargar: DTS20W25-24JN [V001].pdf
RFQ
DTS20W25-24PA3028
DTS20W25-24PA3028
Descripción: DTS20W25-24PA-3028
Existencias disponibles: 1697 pcs
Descargar: DTS20W25-24PA3028.pdf
RFQ
DTS20W25-24JN
DTS20W25-24JN
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 873 pcs
Descargar: DTS20W25-24JN.pdf
DTS20W25-24PAC021
DTS20W25-24PAC021
Descripción: RECP ASSY
Descargar: DTS20W25-24PAC021.pdf
DTS20W25-24JE
DTS20W25-24JE
Existencias disponibles: 701 pcs
Descargar: DTS20W25-24JE.pdf
DTS20W25-24PA-6149 [V001]
DTS20W25-24PA-6149 [V001]
Descargar: DTS20W25-24PA-6149 [V001].pdf
DTS20W25-24PA-LC
DTS20W25-24PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT