DTS20W21-39JB
Descripción del producto
Número de pieza: DTS20W21-39JB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 39POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DTS20W21-39JB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 780 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 780 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DTS20W21-39JB
Número de pieza DTS20W21-39JB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 39POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 780 pcs Ficha de datos DTS20W21-39JB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS20W21-39JB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 39
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS20W21-39JB El diámetro grande suministrado 21-39
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 39POS FLANGE W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W21-39JC
DTS20W21-39JC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 745 pcs
Descargar: DTS20W21-39JC.pdf
RFQ
DTS20W21-39HD
DTS20W21-39HD
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 39POS FLANGE W/PINS