DTS20W21-11SB
Descripción del producto
Número de pieza: DTS20W21-11SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DTS20W21-11SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 974 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS20W21-11SB
Número de pieza DTS20W21-11SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 974 pcs Ficha de datos DTS20W21-11SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS20W21-11SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS20W21-11SB El diámetro grande suministrado 21-11
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W21-11SC
DTS20W21-11SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 890 pcs
Descargar: DTS20W21-11SC.pdf
RFQ
DTS20W21-11SA
DTS20W21-11SA
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Existencias disponibles: 1086 pcs
Descargar: DTS20W21-11SA.pdf
RFQ
DTS20W21-11SBC021
DTS20W21-11SBC021
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 2214 pcs
Descargar: DTS20W21-11SBC021.pdf
DTS20W21-11SB-6149 [V001]
DTS20W21-11SB-6149 [V001]
Descripción: RECP ASSY
Descargar: DTS20W21-11SB-6149 [V001].pdf
DTS20W21-11SB-LC
DTS20W21-11SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT