DTS20W17-26HA
Descripción del producto
Número de pieza: DTS20W17-26HA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: DTS20W17-26HA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS20W17-26HA
Número de pieza DTS20W17-26HA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1102 pcs Ficha de datos DTS20W17-26HA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS20W17-26HA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS20W17-26HA El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W17-26BN [V001]
DTS20W17-26BN [V001]
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SQ FLANGE RECP ASSY
Existencias disponibles: 2954 pcs
Descargar: DTS20W17-26BN [V001].pdf
RFQ
DTS20W17-26BN
DTS20W17-26BN
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 1897 pcs
Descargar: DTS20W17-26BN.pdf
RFQ
DTS20W17-26HB
DTS20W17-26HB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS