DTS20W15-15JA
Descripción del producto
Número de pieza: DTS20W15-15JA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DTS20W15-15JA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DTS20W15-15JA
Número de pieza DTS20W15-15JA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos DTS20W15-15JA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDTS20W15-15JA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DTS20W15-15JA El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DTS20W15-15HN-LC
DTS20W15-15HN-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS