DJT16F25-19SN
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F25-19SN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Especificaciones: DJT16F25-19SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 758 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F25-19SN
Número de pieza DJT16F25-19SN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 758 pcs Ficha de datos DJT16F25-19SN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT16F25-19SN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT16F25-19SN El diámetro grande suministrado 25-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT16F25-24BA
DJT16F25-24BA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Existencias disponibles: 4146 pcs
Descargar: DJT16F25-24BA.pdf
RFQ
DJT16F25-19SN-LC
DJT16F25-19SN-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT