DJT16F25-19JC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F25-19JC-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
Especificaciones: DJT16F25-19JC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F25-19JC-LC
Número de pieza DJT16F25-19JC-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1403 pcs Ficha de datos DJT16F25-19JC-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDJT16F25-19JC-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DJT16F25-19JC-LC El diámetro grande suministrado 25-19
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.891" (48.03mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT16F25-19PC
DJT16F25-19PC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: DJT16F25-19PC
Existencias disponibles: 2261 pcs
Descargar: DJT16F25-19PC.pdf
RFQ
DJT16F25-19JC
DJT16F25-19JC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT