DJT16F19-11PA
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F19-11PA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: DJT16F19-11PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F19-11PA
Número de pieza DJT16F19-11PA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1073 pcs Ficha de datos DJT16F19-11PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT16F19-11PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT16F19-11PA El diámetro grande suministrado 19-11
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.