DJT16F17-26PB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F17-26PB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: DJT16F17-26PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F17-26PB
Número de pieza DJT16F17-26PB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1018 pcs Ficha de datos DJT16F17-26PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT16F17-26PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT16F17-26PB El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT16F17-26SA
DJT16F17-26SA
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 1239 pcs
Descargar: DJT16F17-26SA.pdf
RFQ
DJT16F17-26PC
DJT16F17-26PC
Descripción: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Existencias disponibles: 1103 pcs
Descargar: DJT16F17-26PC.pdf
RFQ
DJT16F17-26PB-LC
DJT16F17-26PB-LC
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN