DJT16F17-26AB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F17-26AB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
Especificaciones: DJT16F17-26AB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F17-26AB
Número de pieza DJT16F17-26AB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1477 pcs Ficha de datos DJT16F17-26AB.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDJT16F17-26AB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DJT16F17-26AB El diámetro grande suministrado 17-26
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.406" (35.71mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos B
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.