DJT16F15-18HC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16F15-18HC-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
Especificaciones: DJT16F15-18HC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16F15-18HC-LC
Número de pieza DJT16F15-18HC-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1206 pcs Ficha de datos DJT16F15-18HC-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDJT16F15-18HC-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DJT16F15-18HC-LC El diámetro grande suministrado 15-18
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.281" (32.54mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT16F15-18HB-LC
DJT16F15-18HB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 1791 pcs
Descargar: DJT16F15-18HB-LC.pdf
RFQ
DJT16F15-18HC
DJT16F15-18HC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS