DJT16E17-26JB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT16E17-26JB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Especificaciones: DJT16E17-26JB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT16E17-26JB
Número de pieza DJT16E17-26JB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1167 pcs Ficha de datos DJT16E17-26JB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT16E17-26JB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT16E17-26JB El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.