DJT14F25-19JB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: DJT14F25-19JB-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Especificaciones: DJT14F25-19JB-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 825 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 825 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DJT14F25-19JB-LC
Número de pieza DJT14F25-19JB-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 825 pcs Ficha de datos DJT14F25-19JB-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DDJT14F25-19JB-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante DJT14F25-19JB-LC El diámetro grande suministrado 25-19
Insertar material - incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Plastic material de los contactos B
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT14F25-19JA
DJT14F25-19JA
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 960 pcs
Descargar: DJT14F25-19JA.pdf
RFQ
DJT14F25-19JN-LC
DJT14F25-19JN-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
Existencias disponibles: 928 pcs
Descargar: DJT14F25-19JN-LC.pdf
RFQ
DJT14F25-19JB
DJT14F25-19JB