DJT14E17-26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DJT14E17-26PA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: DJT14E17-26PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DJT14E17-26PA
Número de pieza DJT14E17-26PA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1044 pcs Ficha de datos DJT14E17-26PA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT14E17-26PA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Número de pieza del fabricante DJT14E17-26PA El diámetro grande suministrado 17-26
Caracteristicas - Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.