DJT10F25-24SB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10F25-24SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 24POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DJT10F25-24SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10F25-24SB
Número de pieza DJT10F25-24SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 24POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1071 pcs Ficha de datos DJT10F25-24SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10F25-24SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10F25-24SB El diámetro grande suministrado 25-24
Caracteristicas - Descripción ampliada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 24POS FLANGE W/SKT Valoración actual 13A, 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.