DJT10F19-32HB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10F19-32HB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Especificaciones: DJT10F19-32HB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 923 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10F19-32HB
Número de pieza DJT10F19-32HB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 923 pcs Ficha de datos DJT10F19-32HB.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10F19-32HB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10F19-32HB El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas - Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT10F19-32JA
DJT10F19-32JA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: DJT10F19-32JA.pdf
RFQ
DJT10F19-32HA-LC
DJT10F19-32HA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1624 pcs
Descargar: DJT10F19-32HA-LC.pdf
RFQ
DJT10F19-32HB-LC
DJT10F19-32HB-LC