DJT10F13-4SB
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10F13-4SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DJT10F13-4SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10F13-4SB
Número de pieza DJT10F13-4SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1373 pcs Ficha de datos DJT10F13-4SB.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10F13-4SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10F13-4SB El diámetro grande suministrado 13-4
Caracteristicas - Descripción ampliada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.