DJT10E25-19SA
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10E25-19SA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DJT10E25-19SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 809 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10E25-19SA
Número de pieza DJT10E25-19SA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 809 pcs Ficha de datos DJT10E25-19SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10E25-19SA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10E25-19SA El diámetro grande suministrado 25-19
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.