DJT10E25-19JC
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10E25-19JC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DJT10E25-19JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 984 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 984 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10E25-19JC
Número de pieza DJT10E25-19JC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 984 pcs Ficha de datos DJT10E25-19JC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10E25-19JC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10E25-19JC El diámetro grande suministrado 25-19
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.