DJT10E13-4SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DJT10E13-4SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Especificaciones: DJT10E13-4SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DJT10E13-4SB
Número de pieza DJT10E13-4SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1258 pcs Ficha de datos DJT10E13-4SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Estado RoHS Bulk Otros nombres DDJT10E13-4SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante DJT10E13-4SB El diámetro grande suministrado 13-4
Caracteristicas - Descripción ampliada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DJT10E13-4PB
DJT10E13-4PB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1129 pcs
Descargar: DJT10E13-4PB.pdf
RFQ
DJT10E13-4PN-LC
DJT10E13-4PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MT
Existencias disponibles: 3390 pcs
Descargar: DJT10E13-4PN-LC.pdf
RFQ
DJT10E13-4SB-LC
DJT10E13-4SB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT FLANGE 4POS SKT