D55342E07B10B2R
TT Electronics/IRC
D55342E07B10B2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D55342E07B10B2R
Fabricante / Marca: TT Electronics/IRC
Descripción del producto RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: D55342E07B10B2R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D55342E07B10B2R
Número de pieza D55342E07B10B2R Fabricante TT Electronics/IRC
Descripción RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11523 pcs Ficha de datos D55342E07B10B2R.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 1217-1005-1
1217-1005-1-MIL
PFC-W1206R-07-1022-B-1520
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 10.2k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 10.2k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D55342E07B10B0RWS
D55342E07B10B0RWS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 20477 pcs
Descargar: D55342E07B10B0RWS.pdf
RFQ
D55342E07B10B2RTI
D55342E07B10B2RTI
Fabricantes: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Existencias disponibles: 15678 pcs
Descargar: D55342E07B10B2RTI.pdf
RFQ
D55342E07B10B0RTP
D55342E07B10B0RTP
Fabricantes: Vishay Dale
Descargar: D55342E07B10B0RTP.pdf
D55342E07B10B2RT5
D55342E07B10B2RT5
Fabricantes: Dale / Vishay
Descargar: D55342E07B10B2RT5.pdf
D55342E07B10B2RTP
D55342E07B10B2RTP
Descargar: D55342E07B10B2RTP.pdf
D55342E07B10B2RT0
D55342E07B10B2RT0