D38999/26WH55SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26WH55SC-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
Especificaciones: D38999/26WH55SC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26WH55SC-LC
Número de pieza D38999/26WH55SC-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1044 pcs Ficha de datos D38999/26WH55SC-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado H Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DD38999/26WH55SC-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/26WH55SC-LC El diámetro grande suministrado 23-55
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.770" (44.96mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26WH55SD-LC
D38999/26WH55SD-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Existencias disponibles: 4257 pcs
Descargar: D38999/26WH55SD-LC.pdf
RFQ
D38999/26WH55SE
D38999/26WH55SE
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III PLUG
Existencias disponibles: 936 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/26WH55SC-LC
D38999/26WH55SC-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
Existencias disponibles: 1049 pcs
Descargar:
D38999/26WH55SC
D38999/26WH55SC
Descripción: CONN PLUG 55POS STRAIGHT W/SCKT
Existencias disponibles: 782 pcs
Descargar: D38999/26WH55SC.pdf
D38999/26WH55SB-LC
D38999/26WH55SB-LC