D38999/26WH53HD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26WH53HD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: D38999/26WH53HD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 807 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26WH53HD
Número de pieza D38999/26WH53HD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 807 pcs Ficha de datos D38999/26WH53HD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/26WH53HD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/26WH53HD El diámetro grande suministrado 23-53
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26WH53HC
D38999/26WH53HC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: D38999/26WH53HC.pdf
RFQ
D38999/26WH53HN
D38999/26WH53HN
Existencias disponibles: 6431 pcs
Descargar: D38999/26WH53HN.pdf
RFQ
D38999/26WH53HD
D38999/26WH53HD
Existencias disponibles: 609 pcs
Descargar: D38999/26WH53HD.pdf
D38999/26WH53HE
D38999/26WH53HE