D38999/26WB98BA
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26WB98BA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 6POS SKT
Especificaciones: D38999/26WB98BA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26WB98BA
Número de pieza D38999/26WB98BA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 6POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1321 pcs Ficha de datos D38999/26WB98BA.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado B Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DD38999/26WB98BA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 6
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/26WB98BA El diámetro grande suministrado 11-98
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 6POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 0.980" (24.89mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium
Forma de contacto Plastic material de los contactos A
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26WB98AE
D38999/26WB98AE
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE