D38999/26FJ19JC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FJ19JC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Especificaciones: D38999/26FJ19JC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FJ19JC
Número de pieza D38999/26FJ19JC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1035 pcs Ficha de datos D38999/26FJ19JC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/26FJ19JC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/26FJ19JC El diámetro grande suministrado 25-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valoración actual 23A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.