D38999/26FE26SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FE26SC-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Especificaciones: D38999/26FE26SC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FE26SC-LC
Número de pieza D38999/26FE26SC-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1330 pcs Ficha de datos D38999/26FE26SC-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado E Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres DD38999/26FE26SC-LC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante D38999/26FE26SC-LC El diámetro grande suministrado 17-26
Insertar material Aluminum Alloy, Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.410" (35.81mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos C
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FE26SC-LC
D38999/26FE26SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
Existencias disponibles: 1363 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/26FE26SBLC
D38999/26FE26SBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
Existencias disponibles: 1696 pcs
Descargar: D38999/26FE26SBLC.pdf
RFQ
D38999/26FE26SC-LC
D38999/26FE26SC-LC
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Existencias disponibles: 968 pcs
Descargar: D38999/26FE26SC-LC.pdf
D38999/26FE26SC
D38999/26FE26SC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/26FE26SC.pdf
D38999/26FE26SD
D38999/26FE26SD
Descargar: D38999/26FE26SD.pdf
Existencias disponibles: 997 pcs
Descargar: D38999/26FE26SC.pdf
Descargar:
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT