D38999/26FD19SE
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FD19SE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Especificaciones: D38999/26FD19SE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 875 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 875 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FD19SE
Número de pieza D38999/26FD19SE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 875 pcs Ficha de datos D38999/26FD19SE.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Nickel Plated
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899926FD19SE
DD38999/26FD19SE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/26FD19SE El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FD19SE-LC
D38999/26FD19SE-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 4451 pcs
Descargar: D38999/26FD19SE-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD19SN
D38999/26FD19SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SCKT
Existencias disponibles: 2085 pcs
Descargar: D38999/26FD19SN.pdf
RFQ
D38999/26FD19SD-LC
D38999/26FD19SD-LC