D38999/26FD18HD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/26FD18HD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
Especificaciones: D38999/26FD18HD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 951 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 951 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/26FD18HD
Número de pieza D38999/26FD18HD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 951 pcs Ficha de datos D38999/26FD18HD.pdf
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/26FD18HD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante D38999/26FD18HD El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/26FD18HD-LC
D38999/26FD18HD-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN