D38999/24WH53SN
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WH53SN
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WH53SN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 910 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WH53SN
Número de pieza D38999/24WH53SN Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 910 pcs Ficha de datos D38999/24WH53SN.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WH53SN
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
Número de pieza del fabricante D38999/24WH53SN El diámetro grande suministrado 23-53
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WH53SN
D38999/24WH53SN
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP