D38999/24WH53PB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WH53PB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WH53PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 774 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WH53PB
Número de pieza D38999/24WH53PB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 774 pcs Ficha de datos D38999/24WH53PB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899924WH53PB
DD38999/24WH53PB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
Número de pieza del fabricante D38999/24WH53PB El diámetro grande suministrado 23-53
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WH53PB
D38999/24WH53PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1054 pcs
Descargar: D38999/24WH53PB.pdf
RFQ
D38999/24WH53PB-LC
D38999/24WH53PB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS PIN