D38999/24WH21PC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WH21PC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WH21PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 775 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WH21PC
Número de pieza D38999/24WH21PC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 775 pcs Ficha de datos D38999/24WH21PC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899924WH21PC
DD38999/24WH21PC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 21
Número de pieza del fabricante D38999/24WH21PC El diámetro grande suministrado 23-21
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WH21PC
D38999/24WH21PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 960 pcs
Descargar: D38999/24WH21PC.pdf
RFQ
D38999/24WH21PC-LC
D38999/24WH21PC-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN