D38999/24WG41PC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WG41PC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WG41PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WG41PC
Número de pieza D38999/24WG41PC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1172 pcs Ficha de datos D38999/24WG41PC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado G Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899924WG41PC
DD38999/24WG41PC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 41
Número de pieza del fabricante D38999/24WG41PC El diámetro grande suministrado 21-41
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WG41PB
D38999/24WG41PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP