D38999/24WG16PD
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WG16PD
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WG16PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 728 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WG16PD
Número de pieza D38999/24WG16PD Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 728 pcs Ficha de datos D38999/24WG16PD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado G Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WG16PD
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 16
Número de pieza del fabricante D38999/24WG16PD El diámetro grande suministrado 21-16
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WG16PD
D38999/24WG16PD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1227 pcs
Descargar:
RFQ
D38999/24WG16PC-LC
D38999/24WG16PC-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Existencias disponibles: 4464 pcs
Descargar: D38999/24WG16PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WG16PC
D38999/24WG16PC
Descripción: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Descargar: D38999/24WG16PC.pdf
D38999/24WG16PD-LC
D38999/24WG16PD-LC
Descargar: D38999/24WG16PD-LC.pdf
D38999/24WG16PE
D38999/24WG16PE
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS