D38999/24WF32SA
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WF32SA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WF32SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WF32SA
Número de pieza D38999/24WF32SA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1003 pcs Ficha de datos D38999/24WF32SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado F Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WF32SA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Número de pieza del fabricante D38999/24WF32SA El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WF32SB
D38999/24WF32SB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RECP ASSY
Existencias disponibles: 830 pcs
Descargar: D38999/24WF32SB.pdf
RFQ
D38999/24WF32SA
D38999/24WF32SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1142 pcs
Descargar: D38999/24WF32SA.pdf
RFQ
D38999/24WF32SA
D38999/24WF32SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 807 pcs
Descargar:
D38999/24WF32PNLC
D38999/24WF32PNLC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1435 pcs
Descargar: D38999/24WF32PNLC.pdf
D38999/24WF32PN
D38999/24WF32PN
Descripción: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP