D38999/24WF11PC
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WF11PC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WF11PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 791 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WF11PC
Número de pieza D38999/24WF11PC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 791 pcs Ficha de datos D38999/24WF11PC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado F Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WF11PC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 11
Número de pieza del fabricante D38999/24WF11PC El diámetro grande suministrado 19-11
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WF11PD
D38999/24WF11PD
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Existencias disponibles: 793 pcs
Descargar: D38999/24WF11PD.pdf
RFQ
D38999/24WF11PC-LC
D38999/24WF11PC-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN