D38999/24WD18SE
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD18SE
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WD18SE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 905 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD18SE
Número de pieza D38999/24WD18SE Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 905 pcs Ficha de datos D38999/24WD18SE.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WD18SE
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Número de pieza del fabricante D38999/24WD18SE El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WD18SE-LC
D38999/24WD18SE-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
Existencias disponibles: 1006 pcs
Descargar: D38999/24WD18SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18SE
D38999/24WD18SE
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: D38999/24WD18SE.pdf
RFQ
D38999/24WD18SE
D38999/24WD18SE
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: MILDTL 38999 III JAM NUT
Existencias disponibles: 1320 pcs
Descargar:
D38999/24WD18SC-LC
D38999/24WD18SC-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT