D38999/24WD18SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD18SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WD18SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD18SB
Número de pieza D38999/24WD18SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1042 pcs Ficha de datos D38999/24WD18SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WD18SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Número de pieza del fabricante D38999/24WD18SB El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WD18SC
D38999/24WD18SC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 1072 pcs
Descargar: D38999/24WD18SC.pdf
RFQ
D38999/24WD18SB
D38999/24WD18SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1153 pcs
Descargar: D38999/24WD18SB.pdf
RFQ
D38999/24WD18SA-LC
D38999/24WD18SA-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
Descargar: D38999/24WD18SA-LC.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT