D38999/24WD18HA
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD18HA
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Especificaciones: D38999/24WD18HA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 971 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD18HA
Número de pieza D38999/24WD18HA Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 971 pcs Ficha de datos D38999/24WD18HA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres DD38999/24WD18HA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Número de pieza del fabricante D38999/24WD18HA El diámetro grande suministrado 15-18
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.