D38999/24WD15SB
Descripción del producto
Número de pieza: D38999/24WD15SB
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Especificaciones: D38999/24WD15SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 985 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 985 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de D38999/24WD15SB
Número de pieza D38999/24WD15SB Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 985 pcs Ficha de datos D38999/24WD15SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Estado RoHS Bulk Otros nombres D3899924WD15SB
DD38999/24WD15SB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Número de pieza del fabricante D38999/24WD15SB El diámetro grande suministrado 15-15
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D38999/24WD15SB-LC
D38999/24WD15SB-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Existencias disponibles: 1738 pcs
Descargar: D38999/24WD15SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15SB
D38999/24WD15SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1113 pcs
Descargar: D38999/24WD15SB.pdf
RFQ
D38999/24WD15SB-LC
D38999/24WD15SB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT